• baner 11k ochnoe
  • pgu mos
  • banner zaochnoe
  • banner ochnoe 1

«Мое призвание». Журнал «Live & Learn», издаваемый Европейским фондом образования

Автор: Л.Н.Рязанцева.

«Мое призвание» - серия тематических статей, посвященных профессиональному образованию, которые публикует на своих страницах журнал «Live & Learn», издаваемый Европейским фондом образования.

На страницах этого издания читателей знакомят с откровениями молодых людей, выбравших обучение в колледже. «Как складывается их дальнейшая судьба?», «Каковы их профессиональные и творческие планы?» -  все это можно узнать, став читателем данной рубрики.

Одним из героев этого журнала стал выпускник нашего колледжаЕгор Сметанин. Сейчас Егору 23 года и он является директором одного из десяти сетевых магазинов голландской компании «MCGregor» по продаже мужской одежды. Он убежден, что подготовка, которую он получил по профессии «Продавец, контролер-кассир» и по специальности «Менеджмент», дала ему явное преимущество на рынке труда.

«Колледж предоставил мне прекрасную возможность на основе теоретических знаний приобрести очень ценный практический опыт, овладеть необходимыми для работы знаниями, умениями, навыками. На данном этапе моей карьеры, я хочу обогатить свой профессиональный опыт, чтобы впоследствии организовать свой собственный бизнес и стать бренд-директором».

Мое призвание
Мое призвание
Мое призвание
Мое призвание

Яндекс.Метрика